Ketua DPRD : Abdulloh (Fraksi Golkar)

Wakil Ketua I : Thohari Aziz (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

Wakil Ketua II : Sabaruddin Panrecalle (Fraksi Gerindra)

Wakil Ketua III : Subari (Fraksi PKS)


Komisi-Komisi :

Komisi I Bidang Pemerintahan, Pertanahan dan Hukum :

Ketua : Jhonny Ng (Fraksi Golkar)

Wakil Ketua : Hasanuddin (Fraksi PKS)

Sekretaris : Simon Sulean (Fraksi Naspehando)

Anggota :

1. Andi Arif Agung (Fraksi Golkar)

2. Hj. Fitriani (Fraksi Golkar)

3. Yohanis Patiung (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

4. Siswanto (Fraksi Gerindra)

6. Sri Hana (Fraksi Demokrat)

 

Komisi II Bidang Perekonomian dan Pariwisata :

Ketua : Riri Saswita Diano (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

Wakil Ketua : Mieke Henny (Fraksi Demokrat)

Sekretaris : Aminuddin (Fraksi Gerindra)

Anggota :

1. Suwarni (Fraksi Golkar)

2. Kasmah (Fraksi Golkar)

3. Muhammad Najib (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

4. H. Haris (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

5. drg. Syukri Wahid (Fraksi PKS)

6. Nurhadi Saputra (Fraksi Naspehando)

 

Komisi III Bidang Pembangunan, Lingkungan Hidup dan Perhubungan :

Ketua : Alwi Al Qadri (Fraksi Golkar)

Wakil Ketua : Wiranata Oey (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

Sekretaris : Ali Munsjir Halim (Fraksi Demokrat)

Anggota :

1. Fadillah (Fraksi Golkar)

2. Nelly Turualo (Fraksi Golkar)

3. Taufik Qul Rahman (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

4. Danang Eko Susanto (Fraksi Gerindra)

5. Amin Hidayat (Fraksi PKS)

6. Syarifuddin Oddang (Fraksi Naspehando)

 

Komisi IV Bidang Pendidikan dan Kesejahteraan Rakyat :

Ketua : Muhammad Taqwa (Fraksi Gerindra)

Wakil Ketua : Iwan Wahyudi (Fraksi Naspehando)

Sekretaris : Sandy Ardian (Fraksi PKS)

Anggota :

1. Doris Eko Rian Desyanto (Fraksi Golkar)

2. Suryani (Fraksi Golkar)

3. Budiono (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

4. Fadlianoor (Fraksi PDI Perjuangan include PKB)

5. Rahmatia (Fraksi Gerindra

6. Laisa Hamisah (Fraksi PKS)

7. Asrori (Fraksi Demokrat)

8. Kamarudin (Fraksi Naspehando)

9. Puryadi (Fraksi Naspehando)

10. Parlindungan (Fraksi Naspehando)

11. Ardiansyah (Fraksi Naspehando)

12. Hatta Umar (Fraksi Naspehando)