Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
Kota Balikpapan

Home / SKPD dan Mitra Kerja

MITRA KERJA

  • Sekretariat

No Nama OPD/Link
1 Sekretariat DPRD http://dprd.balikpapan.go.id
2 Sekretariat Daerah
3 Sekretariat KORPRI
4 Sekretariat KPU
  • Dinas

No Nama OPD/Link
1 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan http://disdik.balikpapan.go.id
2 Dinas Kesehatan http://dkk.balikpapan.go.id/
3 Dinas Pekerjaan Umum
4 Dinas Perumahan dan Permukiman
5 Dinas Perhubungan http://dishub.balikpapan.go.id
6 Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil http://capil.balikpapan.go.id
7 Dinas Ketenagakerjaan http://disnaker.balikpapan.go.id
8 Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil, Menengah dan Perindustrian http://disperindagkop.balikpapan.go.id
9 Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata http://pariwisata.balikpapan.go.id
10 Dinas Pangan, Pertanian dan Perikanan
11 Dinas Perdagangan
12 Dinas Sosial
13 Dinas Lingkungan Hidup (DLH) http://dlh.balikpapan.go.id
14 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana http://bpmppkb.balikpapan.go.id
15 Dinas Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu http://investasi.balikpapan.go.id
16 Dinas Perpustakaan dan Arsip http://arperpus.balikpapan.go.id
17 Dinas Pertanahan dan Penataan Ruang
18 Dinas Komunikasi dan Informatika
  • Badan / Kantor

No Nama OPD/Link
1 Badan Pengelola Pajak Daerah dan Retribusi http://dispenda.balikpapan.go.id
2 Inspektorat http://inspektorat.balikpapan.go.id
3 Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
4 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia http://bkd1.balikpapan.go.id
5 Badan Pengelola Keuangan Daerah
6 Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD)
7 Kantor Kesbang dan Politik
8 Satuan Polisi Pamong Praja
9 Rumah Sakit Khusus Bersalin Sayang Ibu Kelas ”B” http://rskbsi.balikpapan.go.id
10 Rumah Sakit Umum Daerah
  • Kecamatan

No Nama OPD/Link
1 Kecamatan Balikpapan Timur http://balikpapantimur.balikpapan.go.id
2 Kecamatan Balikpapan Barat http://balikpapanbarat.balikpapan.go.id
3 Kecamatan Balikpapan Tengah
4 Kecamatan Balikpapan Utara http://balikpapanutara.balikpapan.go.id
5 Kecamatan Balikpapan Kota
6 Kecamatan Balikpapan Selatan
  • Kelurahan

No Nama OPD/Link
1 Kelurahan Teritip http://teritip.balikpapan.go.id
2 Kelurahan Manggar http://manggar.balikpapan.go.id
3 Kelurahan Lamaru http://lamaru.balikpapan.go.id
4 Kelurahan Manggar Baru
5 Kelurahan Kariangau
6 Kelurahan Margo Mulyo
7 Kelurahan Baru Ilir
8 Kelurahan Baru Ulu http://baru-ulu.balikpapan.go.id
9 Kelurahan Baru Tengah http://barutengah.balikpapan.go.id
10 Kelurahan Marga Sari
11 Kelurahan Sumber Rejo
12 Kelurahan Karang Rejo http://karangrejo.balikpapan.go.id
13 Kelurahan Gn. Sari Ilir http://gunungsari-ilir.balikpapan.go.id
14 Kelurahan Gn. Sari Ulu
15 Kelurahan Karang Jati http://karangjati.balikpapan.go.id
16 Kelurahan Mekar Sari http://mekarsari.balikpapan.go.id
17 Kelurahan Karang Joang
18 Kelurahan Gn. Samarinda
19 Kelurahan Gn. Samarinda Baru http://gunungsamarindabaru.balikpapan.go.id
20 Kelurahan Batu Ampar http://batuampar.balikpapan.go.id
21 Kelurahan Graha Indah http://grahaindah.balikpapan.go.id
22 Kelurahan Muara Rapak
23 Kelurahan Damai Baru http://damaibaru.balikpapan.go.id
24 Kelurahan Damai Bahagia
25 Kelurahan Gunung Bahagia http://gunungbahagia.balikpapan.go.id
26 Kelurahan Sungai Nangka
27 Kelurahan Sepinggan Raya http://sepingganraya.balikpapan.go.id
28 Kelurahan Sepinggan
29 Kelurahan Sepinggan Baru http://sepingganbaru.balikpapan.go.id
30 Kelurahan Prapatan
31 Kelurahan Telaga Sari
32 Kelurahan Klandasan Ulu
33 Kelurahan Klandasan Ilir
34 Kelurahan Damai
  • Layanan

No Nama OPD/Link
1 PPID Kota Balikpapan ppid.balikpapan.go.id
Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
JL. Jenderal Sudirman No. 86 RT. 13, Balikpapan Telp: 0542-421500, 421600, 734115 Fax: 0542-425412
e-mail: dprd@balikpapan.go.id